Maeker GmbH Immobilien und Hausverwaltungen

Unser Standort in Hameln


Martina Kube
  • Geschäftsführerin
  • Sonder- und Großobjekte
  • Zertifizierte Gutachterin für Immobilienbewertung

T 05151 60233-0 | martina.kube@maeker-immobilien.de

Kerstin Schlie
  • Prokuristin
  • Leitung der Buchhaltung
  • Qualitätssicherung Abrechnung

T 05151 60233-16 | kerstin.schlie@maeker-immobilien.de

Marie-Sophie Wübker
  • Assistentin der Geschäftsleitung

T 05151 60233-18 | marie.wuebker@maeker-immobilien.de

Beate v. d. Boogaard
  • Objektbetreuung und Abrechnung

T 05151 60233-11 | beate.boogaard@maeker-immobilien.de

Gina-Marie Meyer
  • Objektbetreuung und Abrechnung

T 05151 60233-12 | gina-marie.meyer@maeker-immobilien.de

Luca Mittelstedt
  • Auszubildener zum Immobilienkaufmann (IHK)
  • Vertriebsassistent Immobilien

T 05151 60233-14 | luca.mittelstedt@maeker-immobilien.de

Swetlana Konovalov
  • Buchhaltung

T 05151 60233-19 | swetlana.konovalov@maeker-immobilien.de

Alina Harland
  • Buchhaltung
  • Mietverwaltung

T 05151 60233-15 | alina.harland@maeker-immobilien.de


Online Serviceportal


Hier gelangen Sie als registrierter Kunde zu unserem Online-Serviceportal Casavi.
Haben Sie noch keinen Einladungscode erhalten? Wir helfen gerne. Bitte schicken Sie uns einfach eine kurze Anfrage.

24 h Notfall-Hotline


In dringenden Notfällen erreichen Sie uns auch außerhalb der Geschäftszeiten unter der Rufnummer
05151 60233-33

Zufrieden mit unserem Service? Bitte bewerten Sie uns.


Wir bedanken uns im Voraus bei dir für die Bewertung! Bei Fragen zum genutzten Service und weiteren Anliegen stehen wir dir selbstverständlich gerne zur Verfügung!


Maeker GmbH Immobilien und Hausverwaltungen
Deisterallee 1 | 31785 Hameln
T 05151 60233-0 | info@maeker-immobilien.de
BS-Immobilien Verwaltung GmbH
Werler Str. 11 | 32105 Bad Salzuflen
T 05222 20291 | post@bs-iv.de

< zurück