Impressum | Datenschutz

Maeker Hausverwaltung GmbH

Die Maeker Hausverwaltung GmbH ist seit dem Jahr 1963 in Hameln Ihr kompetenter Ansprechpartner in Sachen Verwaltung, Vermietung und Verkauf von Immobilien. Wir betreuen heute 233 Liegenschaften mit über 3.400 Einheiten für unsere Kunden in Hameln und Bad Salzuflen (ehem. BS-Immobilien Verwaltung).

Unsere Objektbetreuung am Standort Hameln


Beate v. d. Boogaard | WEG-Objektbetreuung | T 05151 60233-11 | b.boogaard@maeker-gmbh.de

Gina-Marie Meyer | WEG-Objektbetreuung | T 05151 60233-12 | g.meyer@maeker-gmbh.de

Sabine Heider | WEG-Objektbetreuung | T 05151 60233-14 | s.heider@maeker-gmbh.de

Mirjam Maligoi | WEG-Objektbetreuung | T 05151 60233-11 | m.maligoi@maeker-gmbh.de

Julia Stichnoth | Mietverwaltung | T 05151 60233-13 | j.stichnoth@maeker-gmbh.de


Unsere Objektbetreuung am Standort Bad Salzuflen


Violetta Abramow | Mietverwaltung | T 05222 9443230 | v.abramow@maeker-gmbh.de

Maike Winkler | WEG-Objektbetreuung | T 05222 9443232 | m.winkler@maeker-gmbh.de


Buchhaltung


Kerstin Schlie | Prokuristin und Gesamtleitung der Buchhaltung | T 05151 60233-16 | k.schlie@maeker-gmbh.de

Swetlana Konovalov | Buchhaltung | T 05151 60233-19 | s.konovalov@maeker-gmbh.de

Alexandra Schäfer | Buchhaltung | T 05151 60233-19 | a.schaefer@maeker-gmbh.de

Angelika Schröder | Leitung der Buchhaltung in Bad Salzuflen | T 05222 9443231 | a.schroeder@maeker-gmbh.de


Auszubildende


Felix Fischer | Auszubildender | T 05151 60233-0 | f.fischer@maeker-gmbh.de

Nebi Begani | Auszubildender | T 05151 60233-0 | n.begani@maeker-gmbh.de











Geschäftsleitung

Bernd Wübker

Gesellschafter und Geschäftsführer
T 05151 60233-0
b.wuebker@maeker-gmbh.de

Martina Kube

Geschäftsführerin und Zertifizierte Gutachterin für Immobilienbewertung
T 05151 60233-0
m.kube@maeker-gmbh.de

Marie-Sophie Wübker

Assistentin der Geschäftsleitung
T 05151 60233-18
m.wuebker@maeker-gmbh.de